Roger NIVELT (1899-1962)

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Roger NIVELT (1899-1962)
Buste de jeune Africaine Bronze à patine médaille. Socle d'origine en ivoire. Épreuve d'édition ancienne. Monogrammé R. N. et numéroté 14/50 sur l'arrière du bronze. H.: totale 12,5 cm
Mes ordres d'achat