EXPOSITION COLONIALE, PARIS, 1931 (?) Petite... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
EXPOSITION COLONIALE, PARIS, 1931 (?) Petite boîte circulaire en verre fumé et moulé, à décor en relief d'un profil de femme africaine. Un petit cheveu sur la tranche et de légers éclats sur la réception. D.: 11 cm H.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat