Armand CAZAUX (1895-1982)

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Armand CAZAUX (1895-1982)
Vase balustre en céramique émaillée à décor de volatiles. Signé sous la base. H.: 33 cm
Mes ordres d'achat