ROBJ (?)

Lot 199
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ROBJ (?)
Étui à lingettes figurant un nourrisson. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Le n?ud recollé. Marqué Limoges France sous la base. H.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat