PRIMAVERA (ATELIERS D'ART DU PRINTEMPS)

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Vase ovoïde à col ourlé. Épreuve en céramique émaillée polychrome, l'extérieur noir pommelé de vert, l'intérieur à couverte blanche craquelée. Cachets PRIMAVERA et Made in France sous la base, porte un numéro 4832. H.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat