Travail MODERNISTE des ANNEES 1930

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Console à un plateau d'entrejambe en placage de palissandre. Le dessus présente une façade profilée, les jambages forment un angle droit. Accidents et manques. 77 x 110 x 42 cm
Mes ordres d'achat