Maurice Louis Savin (1894-1973)

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
Haut flacon couvert figurant une femme, en faïence émaillée blanc. Légers sauts d'émail. Signé du monogramme sous la base. H.: 41,5 cm
Mes ordres d'achat