Jaque SAGAN (né en 1927)

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Jaque SAGAN (né en 1927)
Masque anthropomorphe africanisant. Épreuve en céramique émaillée polychrome, cordelette et raphia. Signé SAGAN Vallauris au revers. 25 x 14 cm
Mes ordres d'achat