TRAVAIL MODERNE (E.L.?)

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
TRAVAIL MODERNE (E.L.?)
Suite de quatre vases de formes balustre et ovoïde, en faïence émaillée blanc, bleu et gris à décor de personnages. Signés des initiales EL et datés 1996 et 1997. H. variables de 17 cm à 27 cm
Mes ordres d'achat