Chine - XIVe siècle

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 60EUR
Chine - XIVe siècle

Soucoupe en grès émaillé brun.
(Manque à l'émail).
Diamètre: 17,5 cm
Mes ordres d'achat