CHINE - XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

CHINE - XIXe siècle

Petit vase rouleau en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de lotus.
Monture en lampe.
(Fond percé).
Hauteur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat