MAMBILA (CAMEROUN / NIGERIA)

Lot 266
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MAMBILA (CAMEROUN / NIGERIA)
Statue Statue de divination médicinale, remarquable par la vigueur de son traitement et sa belle abstraction. Patine brune, rehauts d'ocre rouge. Petits manques, fente dorsale stabilisée. Hauteur: 49 cm
Mes ordres d'achat