École FRANÇAISE du XVIe siècle

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR

Un saint en prière; La Nativité; L'Adoration des Mages; L'Ascension; Jésus enfant
Ensemble de neuf lettres tirées d'enluminures. Aquarelle et gouache, rehauts d'or, sur trois montages.
8,2 x 9,5 - 5,6 x 7,5 - 5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat