François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR

Paris, le Pont du Carrousel, 1857
Dessin à l'encre et lavis d'encre sépia.
Signé et daté en bas à droite.
(Rousseurs et petits accidents).
33 x 57 cm
Mes ordres d'achat