François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR

Paris, le Pont Royal, 1er août 1886
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
Signé, titré et daté en bas à droite.
22,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat