François-Victor SABATIER (1823-1891)

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

Paris, jardin des Tuileries, 15 octobre 1885
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
Signé, titré et daté dans le bas de la feuille.
18 x 25 cm
Mes ordres d'achat