Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jacques VILLON (1875-1963)

Deux hommes assis, 1899
Aquarelle sur traits de mine de plomb sur vélin (portant au verso le menu imprimé du «Dîner du Sanglier «du 10 février 1899).
Signée et datée «49 «(pour «99 «).
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat