Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petit garçon Dessin à la mine de plomb et estompe sur papier calque. Signé au stylo en bas au centre. (Pliure dans le coin supérieur droit). 33 x 25 cm Provenance: Succession Kimiyo Foujita, vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 8 décembre 2013, n26.
Mes ordres d'achat