Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 247
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
La Petite sirène Dessin à la mine de plomb sur papier calque. Signé à l'encre en bas vers la droite. 19 x 13,5 cm Provenance: Succession Kimiyo Foujita, vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 8 décembre 2013, n26.
Mes ordres d'achat