Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 302
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Composition aux figures, vers 1976-77-82 3 dessins à l'encre ou mine de plomb et crayons de couleur. L'un signé et daté, deux portant le cachet de la signature. 29,5 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat