Romain de Tirtoff ERTE (1892-1990)

Lot 337
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Mannequins Rubis - Danseuses Rubis pour la Nouvelle Ève, 1955 4 gouaches sur papier. L'une signée, les 3 autres portant le cachet de la signature. Tampons au dos. 29 x 20 cm chaque
Mes ordres d'achat