Léon BENIGNI (1892-1948)

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Léon BENIGNI (1892-1948)
Élégante à l'ensemble vert, modèle «Panache» par Jenny Gouache. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm Bibliographie: Reproduit en couverture de Modes & Travaux, seizième année, n346, 15 mai 1934.
Mes ordres d'achat