Broche en or jaune 18K (750 ?) à décor floral... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche en or jaune 18K (750 ?) à décor floral serti de diamants taillés en roses, rehaussée d'émail. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions: 5 x 4 cm environ. Poids brut: 26,1 g (soudures, traces de colle)
Mes ordres d'achat