BOUCHERON

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 500EUR
BOUCHERON
Demi-parure en fils d'or jaune 18K (750 ?) lisse et cordé comprenant: un collier et un bracelet assorti, chacun orné de diamants sur platine. Travail des années 1960. Signés, le bracelet numéroté 7555. Dans leurs écrins. Longueurs: 41 et 18,5 cm environ. Poids: 96,7 et 96,4 g
Mes ordres d'achat