Eva HADDOU (XIXe - XXe siècle)

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR

Autoportrait en algérienne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Griffure).
100 x 73 cm
Mes ordres d'achat