Henri - Jean PONTOY (1888 - 1968)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR

Femme orientale
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat