André Brunin (1890 - ?)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR

André Brunin (1890 - ?)

Portrait en buste de Yamina
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat