Ecole Orientaliste

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR

Ecole Orientaliste

Femme et fillette devant une habitation
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et dédicacée en haut à droite
23,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat