Raymond CRETOT - DUVAL (1895 - 1986)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Ville au Maroc, vers 1955
Gouache.
Signée en bas à gauche.
43 x 32 cm
Mes ordres d'achat