GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
Rouges-gorges Pastel à l'huile sur Texon (linoléum) préalablement gravé. Signé G. SUISSE en bas à droite. 29,5 x 20 cm Remerciements: Nous adressons nos plus vifs remerciements à M. Dominique Suisse, fils de l'artiste, pour les précieuses informations qu'il nous a livrées sur cette ?uvre.
Mes ordres d'achat