Raymond GUERRIER (1920-2002)

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Raymond GUERRIER (1920-2002)

Le Repos
Sculpture.
Épreuve en terre cuite patinée noir.
Terrasse en pierre de lave émaillée.
Signée GUERRIER sous la terrasse.
21 x 24,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat