Mily Possoz (portugaise, 1888-1967)

Lot 375
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR

Fillettes au perroquet. 1930. Pointe sèche. 185 x 255. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves
Mes ordres d'achat