Mily Possoz (portugaise, 1888-1967)

Lot 380
Estimation :
150 - 180 EUR

La Récréation. 1930. Pointe sèche. 325 x 250. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves
Mes ordres d'achat