James-J.-J. Tissot (1836-1902)

Lot 434
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Le Journal. 1882. Eau-forte et pointe sèche. 290 x 377. Wentworth 73. Belle épreuve sur vergé. Trace claire d'oxydation à l'ouverture d'un ancien montage. Petites salissures et rousseurs aux bords du feuillet. Toutes marges
Mes ordres d'achat