Bernard Buffet (1928-1999) (d'après)

Lot 488
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Venise. Vers 1960. Procédé Spitzer (collotype et pochoir). 910 x 550. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat