Miguel Condé (mexicain, né en 1975)

Lot 497
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Série Erótica, Sexteto I. F. Ediciones, Madrid, 1996. Un vol. in-fol. contenant 6 gravures à l'eau-forte et à l'aquatinte, 4 imprimées en couleurs. Parfaites épreuves sur vélin fort, numérotées et signées au crayon. Couverture de toile bordeaux imprimée. Tirage à 96 ex
Mes ordres d'achat