Pierre Courtin (1921-2012)

Lot 498
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre Courtin (1921-2012)
Navigation; Clos; Paul six ans; Tiens ! Campoix.... Vers 1960. Lithographie. 640 x 480, 510 x 480 ou 780 x 575. Putman 391, 392, 396 et 399. Impression en couleurs. Belles épreuves sur vélin, tirées pleines marges, signées et numérotées au crayon. Tirage à 300 épreuves. Prisunic éd. Cadre. Ens. 4 p
Mes ordres d'achat