Salvador DALI (1904-1989)

Lot 500
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le Grand tournoi. 1973. Pointe sèche et coloris au pochoir. 600 x 410. Michler et Löpsinger 587. Très belle épreuve sur japon nacré, numérotée en chiffres romains et revêtue d'une signature au crayon. Légères rousseurs éparses. Trace d'oxydation à l'ouverture du passe-partout. Toutes marges. Vision Nouvelle éd
Mes ordres d'achat