Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 502
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Paysage Loire. 1982. Lithographie. 685 x 510. Pernoud 400. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée «E A» et signée au crayon. Courtes traces de plis aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage définitif à 30 épreuves
Mes ordres d'achat