Yves Doaré (né en 1943)

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Yves Doaré (né en 1943)
La Petite peur; Ange; Retour au pays natal. 1974-1986. Eau-forte, burin, aquatinte. Formats divers. Parfaites épreuves sur vélin ou japon mince appliqué, justifiées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 3 p
Mes ordres d'achat