François HOUTIN (né en 1950)

Lot 556
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
François HOUTIN (né en 1950)
Ruines dans la campagne. 1982. Dessin. Mine de plomb et pierre noire sur vélin blanc. [380 x 290]. Signé et daté en bas à droite à la gouache blanche
Mes ordres d'achat