François HOUTIN (né en 1950)

Lot 559
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
François HOUTIN (né en 1950)
Paysage avec rocher et cabane topiaire. 2002. Dessin. Lavis d'encre de Chine sur vélin blanc. 378 x 380. Signé et daté dans le sujet en bas à droite. Cadre
Mes ordres d'achat