André Jacquemin (1904-1992)

Lot 566
Estimation :
300 - 400 EUR
André Jacquemin (1904-1992)
Rivière de Bourgogne; L'Étang de Sologne. 1981. Eau-forte, burin et pointe sèche. 550 x 380. Très belle épreuves sur vélin, numérotées, titrées, signées et datées au crayon, la 2e en outre annotée «épreuve unique essai?» Toutes marges. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat