André Jacquemin (1904-1992)

Lot 567
Estimation :
300 - 400 EUR
André Jacquemin (1904-1992)
Soir de janvier près du Puy-en-Velay; Hiver aux environs de Douai. 1988. Eau-forte et pointe sèche. 390 x 195 et 395 x 278. Très belles épreuves sur vélin, numérotées, titrées, signées et datées au crayon. Tirage à 50 et 40 épreuves. Toutes marges. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat