Ladislas Kijno (polonais, 1921-2012)

Lot 572
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Liberté du monde, bleu. 2004. Lithographie en couleurs sur papier froissé collée sur papier chiffon fort. 340 x 410. Parfaite épreuve numérotée et signée au crayon, l'une des 40 de tiré à part à grandes marges (outre le tirage pour un livre-objet)
Mes ordres d'achat