Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 597
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Le Voyageur. 1991. Burin. 145 x 147. Très belle épreuve, l'une des 5 tirées sur parchemin, numérotée, titrée, signée et datée à la plume et à l'encre. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves
Mes ordres d'achat