Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 599
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
La Chasse. 2003. Burin. 268 x 202. Parfaite épreuve sur vélin, l'une des 7 du 1er état, numérotée et annotée au crayon, puis signée, datée et titrée. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves
Mes ordres d'achat