Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)

Lot 610
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Sujets divers: Femme cubiste au chat (d'après une toile de 1937); Femmes sculpturales. Photolithographie. Formats divers. Impression en couleurs. Belles épreuves. Joint: reproduction d'une affiche avant lettre. Ens. 5 p
Mes ordres d'achat