Gottfried Salzmann (autrichien, actif à Paris, né en 1943)

Lot 614
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Midtown. 1994. Aquatinte au sucre. 435 x 285. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Widrich éd
Mes ordres d'achat