Gottfried Salzmann (autrichien, actif à Paris, né en 1943)

Lot 620
Estimation :
400 - 500 EUR
Reflets, La Défense II. 2004. Photoforte (eau-forte et aquatinte sur impression photographique). 465 x 297. Impression en couleurs (cliché en couleurs et plaque en gris argent). Parfaite épreuve sur papier photographique, numérotée et signée au feutre. Toutes marges. Tirage à 11 épreuves
Mes ordres d'achat